Canon Fotopapier MP-101D Double sided Matte 18×25 cm, 20 Blatt
CHF 26.00
5 vorrätig
Beschreibung
Canon Fotopapier MP-101D Double sided Matte 18×25 cm, 20 Blatt
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.445 kg |
|---|---|
| ean_code | 4549292155976 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Canon |
| herstellernummer | 4076C006 |
| Drucker Kompatibilität | Inkjet |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 18 x 25 cm |
| Mediengewicht | 240 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.