Canon Tinte KC-36IP 54 x 86 mm
CHF 23.00
5 vorrätig
Beschreibung
Canon Tinte KC-36IP 54 x 86 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 4960999047058 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Canon |
| herstellernummer | 7739A001 |
| Drucker Kompatibilität | Thermosublimation |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 86 x 54 mm Kreditkartenformat |
| Mediengewicht | 0 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.