Canon Fotopapier 10 x 15 cm 200 g/m² 100 Stück
CHF 18.00
23 vorrätig
Beschreibung
Canon Fotopapier 10 x 15 cm 200 g/m² 100 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 4960999293967 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Canon |
| herstellernummer | 0775B003 |
| Drucker Kompatibilität | Inkjet |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 10 x 15 cm |
| Mediengewicht | 200 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.