Brother Fotopapier A3 145 g/m² 25 Stück
CHF 18.00
9 vorrätig
Beschreibung
Brother Fotopapier A3 145 g/m² 25 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.55 kg |
|---|---|
| ean_code | 4977766661553 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Brother |
| herstellernummer | BP60MA3 |
| Drucker Kompatibilität | Inkjet |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 297 x 420 mm |
| Mediengewicht | 145 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.