Brother Fotopapier 10 x 15 cm 260 g/m² 50 Stück
CHF 10.00
9 vorrätig
Beschreibung
Brother Fotopapier 10 x 15 cm 260 g/m² 50 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 4977766658430 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Brother |
| herstellernummer | BP71GP50 |
| Drucker Kompatibilität | Inkjet |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 10 x 15 cm |
| Mediengewicht | 260 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.