Canon Fotopapier 13 x 18 cm 260 g/m² 20 Stück
CHF 9.00
13 vorrätig
Beschreibung
Canon Fotopapier 13 x 18 cm 260 g/m² 20 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4960999537276 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Canon |
| herstellernummer | 2311B018 |
| Drucker Kompatibilität | Inkjet |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 13 x 18 cm |
| Mediengewicht | 260 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.