Canon Tinten- und Papierset XS-20L 20 Stück
CHF 17.00
5 vorrätig
Beschreibung
Canon Tinten- und Papierset XS-20L 20 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 4549292158212 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Canon |
| herstellernummer | 4119C002 |
| Drucker Kompatibilität | Thermosublimation |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 72 x 85 mm |
| Mediengewicht | 0 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Stickerpapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.