Canon Tinten- und Papierset RP-108 100 x 148 mm
CHF 33.00
1473 vorrätig
Beschreibung
Canon Tinten- und Papierset RP-108 100 x 148 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.68 kg |
|---|---|
| ean_code | 4960999980034 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Canon |
| herstellernummer | 8568B001 |
| Drucker Kompatibilität | Thermosublimation |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 148 x 100 mm Postkartenformat |
| Mediengewicht | 120 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.