HP Fotopapier 10 x 15 cm 200 g/m² 100 Stück
CHF 11.00
8 vorrätig
Beschreibung
HP Fotopapier 10 x 15 cm 200 g/m² 100 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.33 kg |
|---|---|
| ean_code | 886111974887 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | CR757A |
| Drucker Kompatibilität | Inkjet |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 10 x 15 cm |
| Mediengewicht | 200 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.