HP Fotopapier A4 200 g/m² 25 Stück
CHF 9.00
12 vorrätig
Beschreibung
HP Fotopapier A4 200 g/m² 25 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 829160102795 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | Q5451A |
| Drucker Kompatibilität | Inkjet |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | A4 |
| Mediengewicht | 200 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.