Xiaomi Fotopapier BHR6756GL 40 Stück
CHF 30.00
3 vorrätig
Beschreibung
Xiaomi Fotopapier BHR6756GL 40 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 6941812702871 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Xiaomi |
| herstellernummer | BHR6756GL |
| Drucker Kompatibilität | Thermosublimation |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 86 x 102 mm |
| Mediengewicht | 0 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.