HP Fotopapier Sprocket Plus 5,8 x 8.7 cm 20 Stück
CHF 22.00
20 vorrätig
Beschreibung
HP Fotopapier Sprocket Plus 5,8 x 8.7 cm 20 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 191628593620 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | 2LY72A |
| Drucker Kompatibilität | ZINK |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 5 |
| Mediengewicht | 258 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.