Biella Schreibunterlage FSC 48 x 32.5 cm
CHF 21.00
60 vorrätig
Beschreibung
Biella Schreibunterlage FSC 48 x 32.5 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611365527328 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Biella |
| herstellernummer | 860012000026U |
| Kalender Schreibunterlage | Ja |
| Material | Papier |
| Detailfarbe | Weiss |
| Breite | 32.5 cm |
| Länge | 48 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.