Sigel Schreibunterlage 59.5 x 41 cm
CHF 16.00
36 vorrätig
Beschreibung
Sigel Schreibunterlage 59.5 x 41 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.485 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004360767050 |
| hersteller | Sigel |
| herstellernummer | H6550 |
| Kalender Schreibunterlage | Ja |
| Material | Papier |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 41 cm |
| Länge | 59.5 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.