Hansa Schreibunterlage GeoPad 65 x 50 cm Weltkarte, deutsch
CHF 30.00
11 vorrätig
Beschreibung
Hansa Schreibunterlage GeoPad 65 x 50 cm Weltkarte, deutsch
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612176071727 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Hansa |
| herstellernummer | 41-6022.101 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.