Bi-Office Whiteboard Ayda 105 x 75 cm
CHF 59.00
1 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Whiteboard Ayda 105 x 75 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750130208 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | MA65759214 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 105 cm |
| Höhe | 75 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.