Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard 60 cm x 90 cm, Weiss
CHF 70.00
4 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard 60 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750073680 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | GA0396830-999 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.