AC Design Stuhl Carlton 2 Stück, Beige
CHF 239.00
3 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Carlton 2 Stück, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941381347 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000109837 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 56 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 83.5 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.