Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Indigo
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Indigo
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 5722000315735 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Zone Denmark |
| herstellernummer | 31573 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Indigo |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.