Aquanova Waschhandschuh London 1 Stück 16 x 22 cm, Schwarz
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Aquanova Waschhandschuh London 1 Stück 16 x 22 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 8711948691862 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Aquanova |
| herstellernummer | LONTWW-09 |
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 16 cm |
| Länge | 22 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.