Möve Waschhandschuh Bliss 15 x 20 cm, Silver Grey
CHF 5.00
3 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschhandschuh Bliss 15 x 20 cm, Silver Grey
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165069818 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 114418025-020015-823 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.