Wernli Gebäck Jura Waffel Original 250 g
CHF 5.00
22 vorrätig
Beschreibung
Wernli Gebäck Jura Waffel Original 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062001001 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8110000 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2168 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 518 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.