Steel Series Gaming-Mausmatte Qck Prism Cloth XL Schwarz
CHF 60.00
5 vorrätig
Beschreibung
Steel Series Gaming-Mausmatte Qck Prism Cloth XL Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.976 kg |
|---|---|
| ean_code | 5707119036818 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Steel Series |
| herstellernummer | 63826 |
| Tiefe | 900 mm |
| Breite | 300 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 4 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.