HP Mausmatte 200 Grau
CHF 19.00
7 vorrätig
Beschreibung
HP Mausmatte 200 Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.385 kg |
|---|---|
| ean_code | 197498446783 |
| garantie | 24 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | 8X596AA |
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 700 mm |
| Detailfarbe | Grau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.