Delock Mausmatte 22×18 cm, Schwarz
CHF 3.00
7 vorrätig
Beschreibung
Delock Mausmatte 22×18 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 4043619120055 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Delock |
| herstellernummer | 12005 |
| Tiefe | 220 mm |
| Breite | 180 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.