Speedlink Ergonomische Mausmatte Vellu Schwarz
CHF 15.00
16 vorrätig
Beschreibung
Speedlink Ergonomische Mausmatte Vellu Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.33 kg |
|---|---|
| ean_code | 4027301915952 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Speedlink |
| herstellernummer | SL-620802-BK |
| Tiefe | 260 mm |
| Breite | 255 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Oval |
| Höhe | 27 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.