Trust Gaming-Mausmatte GXT 759 XXL Rot/Weiss
CHF 18.00
4 vorrätig
Beschreibung
Trust Gaming-Mausmatte GXT 759 XXL Rot/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.73 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713439257175 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Trust |
| herstellernummer | 25717 |
| Tiefe | 400 mm |
| Breite | 900 mm |
| Detailfarbe | Rot |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.