Fellowes Ergonomische Mausmatte Breyta mit Handgelenkauflage Sage
CHF 19.00
3 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Ergonomische Mausmatte Breyta mit Handgelenkauflage Sage
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859812240 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 100142563 |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 210 mm |
| Detailfarbe | Sage |
| Form | Rechteck |
| Höhe | 17.5 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.