Songmics Kommode Industriell 98 cm x 85 cm, Schwarz/Braun
CHF 113.00
2 vorrätig
Beschreibung
Songmics Kommode Industriell 98 cm x 85 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343025230 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Songmics |
| herstellernummer | LTS137B01 |
| Tiefe | 28.5 cm |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Detailmaterial | Karton |
| Grundmaterial | Karton |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.