ScrapCooking Zuckerdekore Einhorn 6 Stück
CHF 11.00
14 vorrätig
Beschreibung
ScrapCooking Zuckerdekore Einhorn 6 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 3700392469825 |
| garantie | 24 |
| hersteller | ScrapCooking |
| herstellernummer | 190655 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 13 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 396 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1681 KJ |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.