Dr.Oetker Zuckerdekore Streudekor Christmas Party 110 g
CHF 5.00
4 vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Zuckerdekore Streudekor Christmas Party 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.135 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000521025946 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-29-001020 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 110 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 402 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1708 KJ |
| Fett | 2.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.