ScrapCooking Zuckerstreusel Mix Party Bunt 65 g, 4 Stück
CHF 17.00
5 vorrätig
Beschreibung
ScrapCooking Zuckerstreusel Mix Party Bunt 65 g, 4 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 3700392475130 |
| garantie | 24 |
| hersteller | ScrapCooking |
| herstellernummer | 190869 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 65 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 397 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1684 KJ |
| Fett | 1.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.