Dr.Oetker Zuckerdekore Streudekor Pink Mix 110 g
CHF 5.00
12 vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Zuckerdekore Streudekor Pink Mix 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.135 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610089353060 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-46-221000 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 110 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 390 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1655 KJ |
| Fett | 1.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.