Dr.Oetker Magic Mix Streudekor 73 g
CHF 7.00
3 vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Magic Mix Streudekor 73 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610089350199 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-46-222000 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 73 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 405 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1717 KJ |
| Fett | 2.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.