Vahiné Mini Marshmallows bunt 150 g
CHF 19.00
6 vorrätig
Beschreibung
Vahiné Mini Marshmallows bunt 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 3275925149302 |
| hersteller | Vahiné |
| herstellernummer | 514930 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 150 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 323 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1351 KJ |
| Fett | 0 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.