Funcakes Zuckerdekor Einhorn & Regenbogen 12 Stück
CHF 7.00
21 vorrätig
Beschreibung
Funcakes Zuckerdekor Einhorn & Regenbogen 12 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720143516238 |
| hersteller | Funcakes |
| herstellernummer | F50155 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 35 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 351 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1473 KJ |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.