ScrapCooking Oblaten Dekoset «Einhorn» 12-teilig
CHF 13.00
9 vorrätig
Beschreibung
ScrapCooking Oblaten Dekoset «Einhorn» 12-teilig
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.044 kg |
|---|---|
| ean_code | 3700392422738 |
| garantie | 24 |
| hersteller | ScrapCooking |
| herstellernummer | 190086 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 54 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 359 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1525 KJ |
| Fett | 1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.