Funcakes Zuckerdekor Piraten 12 Stück
CHF 7.00
4 vorrätig
Beschreibung
Funcakes Zuckerdekor Piraten 12 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720143516160 |
| hersteller | Funcakes |
| herstellernummer | F50120 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 35 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 351 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1473 KJ |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.