ScrapCooking Zuckerdekore Blätter 24 Stück
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
ScrapCooking Zuckerdekore Blätter 24 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| ean_code | 3700392422608 |
| garantie | 24 |
| hersteller | ScrapCooking |
| herstellernummer | 190076 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 24 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 360 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1530 KJ |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.