Funcakes Zuckerdekore Prinzessin 8 Stück
CHF 9.00
1 vorrätig
Beschreibung
Funcakes Zuckerdekore Prinzessin 8 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.023 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720512698725 |
| hersteller | Funcakes |
| herstellernummer | F50710 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 48 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 395 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1652 KJ |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.