ScrapCooking Mini Meringues weiss 35 g
CHF 9.00
8 vorrätig
Beschreibung
ScrapCooking Mini Meringues weiss 35 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 3700392445324 |
| garantie | 24 |
| hersteller | ScrapCooking |
| herstellernummer | 190357 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 35 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 397 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1687 KJ |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.