Dr.Oetker Zuckerdekore Mokkabohnen 75 g
CHF 5.00
17 vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Zuckerdekore Mokkabohnen 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000521006587 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-01-537700 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 75 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 500 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 2085 KJ |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.