Sabo Pizzaöl scharf Grands Crus 250 ml
CHF 10.00
5 vorrätig
Beschreibung
Sabo Pizzaöl scharf Grands Crus 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.49 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611690320465 |
| hersteller | Sabo |
| herstellernummer | A2610A0004U |
| Produkttyp | Olivenöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3566 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 852 Kcal |
| Fett | 92 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.