Bio Planete Mandelöl nativ 100 ml
CHF 15.00
20 vorrätig
Beschreibung
Bio Planete Mandelöl nativ 100 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.269 kg |
|---|---|
| ean_code | 3445020005128 |
| hersteller | Bio Planete |
| herstellernummer | 300347821 |
| Produkttyp | Mandelöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3404 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 828 Kcal |
| Fett | 92 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.