Bio Planete Erdnussöl nativ 250 ml
CHF 15.00
3 vorrätig
Beschreibung
Bio Planete Erdnussöl nativ 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|---|
| ean_code | 3445020260909 |
| hersteller | Bio Planete |
| herstellernummer | 300347000 |
| Produkttyp | Erdnussöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3404 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 828 Kcal |
| Fett | 92 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.