Barbera Olivenöl Extra Vergine Lorenzo 5 500 ml
CHF 30.00
14 vorrätig
Beschreibung
Barbera Olivenöl Extra Vergine Lorenzo 5 500 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.974 kg |
|---|---|
| ean_code | 8002591202674 |
| hersteller | Barbera |
| herstellernummer | C1512H00BA3 |
| Produkttyp | Olivenöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3400 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 828 Kcal |
| Fett | 92 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.