Sabo Sonnenblumenöl raffiniert Sonne 1 l
CHF 9.00
9 vorrätig
Beschreibung
Sabo Sonnenblumenöl raffiniert Sonne 1 l
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.97 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611690701011 |
| hersteller | Sabo |
| herstellernummer | C1115A1075G |
| Produkttyp | Sonnenblumenöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3404 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 828 Kcal |
| Fett | 92 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.