Sabo Sonnenblumenöl 1 l
CHF 8.00
19 vorrätig
Beschreibung
Sabo Sonnenblumenöl 1 l
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.96 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611690317373 |
| hersteller | Sabo |
| herstellernummer | C1215A0000G |
| Produkttyp | Frittieröl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3400 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 828 Kcal |
| Fett | 92 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.