Thai Kitchen Wok Oil 250 ml
CHF 9.00
13 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Wok Oil 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.485 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047104815 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12750 |
| Produkttyp | Sonnenblumenöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3382 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 822 Kcal |
| Fett | 91.4 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 9.2 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.