Iliada Olivenöl Extra Vergine Bio Kalamata PDO 500 ml
CHF 12.00
71 vorrätig
Beschreibung
Iliada Olivenöl Extra Vergine Bio Kalamata PDO 500 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.83 kg |
|---|---|
| ean_code | 5201043101425 |
| hersteller | Iliada |
| herstellernummer | 113903 |
| Produkttyp | Olivenöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3382 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 823 Kcal |
| Fett | 91 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.